Регистрация Войти
Вход на сайт

К Новому году змеи дома украшаем в синее, зеленое и серебристое

К Новому году змеи дома украшаем в синее, зеленое и серебристоеПредстоящий 2013 год по восточному календарю будет годом Черной водяной змеи.

Как сообщает "obozrevatel.com", чтобы украсить дом необходимо  соответствовать стилистике праздника и сыскать благосклонность повелительницы 2013 года.

При украшении дома к Новому году помните главное правило - пространство должны выглядеть цельно. Различные элементы декора должны сочетаться и перекликаться между собой. Старайтесь выбрать одну цветовую гамму. Предпочтение стоит отдавать синему, зеленому, серебристому. Именно такие елочные шары можно купить и украсить ними елку. Несколько шаров повесьте и в других уголках дома, а так же украсьте ними праздничный стол. Украшать дом лучше всей семьей или в компании с друзьями. Змея приветствует родственные и дружеские связи.

Новый год - год водной стихии. Отразите тему воды в декоре помещения. Это может быть серебристый дождик, ленточки и переливающая как вода мишура. Только помните, во всем нужна мера, не переборщите с украшениями. Убранство праздничного стола должно перекликаться с общим нарядом квартиры и в частности новогодней елки. Если вы выбрали сине-зелено-серебряную тему, то на столе основой для украшений в этой гамме может служить нарядная белая скатерть. Прекрасно будут смотреться свечи в стеклянных вазах с водой. При выборе блюд для праздничного стола предпочтение стоит отдать морепродуктам. Не забудьте про фигурки змей. Они должны присутствовать на столе. Входную дверь тоже стоит украсить так, чтобы привлечь в дом Водяную змею. На Востоке, например, ее зазывают, повесив на дверь изображения лягушек и рыбок, это лакомство нравится змее. Но можно воспользоваться и более классическими элементами декора в виде венков, только отразить в них тематику змеи. Можно обвить венок лентами и дождиком.

При украшении дома стоит помнить, что Змея любит изысканную, сдержанную роскошь и семейный уют.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: