Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину заехали очередные танки из России

8 августа 2014 11:56

В Украину заехали очередные танки из РоссииВ четверг, 7 августа, поздно вечером из Свердловска в Краснодон Луганской области прошла колонна российской военной техники.

Об этом глава общественной организации Гражданская инициатива "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщил УНИАН.

По его словам, данную информацию ему предоставили местные жители и члены его общественной организации, ставшие очевидцами происходящего.

"7 августа около 22.30 в Луганской области из г.Свердловска в г. Краснодон прошла колонна российской военной техники - 6 танков, 8 БТРов и 5 грузовиков", - рассказал Снегирев.

Напомним, что днем ранее была зафиксирована переправка с территории России военной техники через брод реки Миус близ села Красная Заря на Донетчине.

А возле села Провалля Луганской области со стороны РФ на территорию Украины было переправлено 9 танков, 3 БМП, 4 БТР, 2 "Урала", в Краснодонском районе было перемещение еще одной колонны военной техники, оружия и боеприпасов, которая двигалась из Донецка Ростовской области. В состав колонны входили БТР и грузовики, количество которых устанавливается.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: