Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкий "Шахтер" вошел в гуманитарный штаб помощи жителям Донбасса

7 августа 2014 00:48

Донецкий "Шахтер" вошел в гуманитарный штаб помощи жителям ДонбассаПрезидент «Шахтера» Ринат Ахметов создал гуманитарный штаб помощи жителям Донбасса. Сообщается, что донецкий клуб будет активно участвовать в работе организации.

В числе задач гуманитарного штаба – эвакуация людей из зоны военных действий на Донбассе, доставка гуманитарной помощи, размещение переселенцев на базах, в санаториях и лагерях, а также адресная помощь нуждающимся.

– Фонд Рината Ахметова работает круглосуточно, с самых первых дней военных действий. Как всегда, помогает своим землякам «Шахтер». Но масштаб трагедии настолько велик, что сейчас нужно объединять все возможные усилия. Поэтому Ринатом Ахметовым было принято решение создать гуманитарный штаб, который будет заниматься исключительно помощью людям, жителям Донбасса, и объединит все ресурсы группы СКМ: заводы, фабрики, ФК «Шахтер», фонд, – отметил координатор гуманитарного штаба Римма Филь.

sport-xl.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: