Регистрация Войти
Вход на сайт

Нацгвардия готовится ко Дню Независимости Украины

5 августа 2014 12:01

Для подготовки к участию в параде по случаю Дня Независимости Украины, в воинскую часть 3027 (пгт. Новые Петровцы) прибыл личный состав Национальной академии Национальной гвардии Украины.

У курсантов проходят ежедневные тренировки. Они уверены - такая возможность выпадает не каждому в жизни, поэтому тренируются на совесть, к тому же изнурительные тренировки настоящему офицеру пойдут только на пользу. Для курсантов участие в государственном празднике, в параде на главной площади страны - дело чести. Каждый день шаги на плацу становятся более уверенными и отточенными.

В пятницу личный состав парадного расчета принял участие в гарнизонном тренировке. По итогам, среди других участников силовых структур, личный состав Национальной академии Национальной гвардии Украины показал лучший результат.

«Курсантам выпала большая честь представлять родное учебное заведение на параде по случаю годовщины Независимости Украины. За ежедневные старания, физические и морально-психологические нагрузки, наш парадный расчет отмечен как лучший, чем мы чрезвычайно гордимся », - отметил заместитель начальника Академии полковник Сергей Мартыненко.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: