Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове усилили охрану провопорядка

5 августа 2014 09:17

В Харькове усилили охрану провопорядкаМилиция усилила охрану общественного порядка в Харькове.

Об этом говорится в обращении начальника Главного управления Министерства внутренних дел в области Анатолия Дмитриева к жителям региона.

"Ситуация, которая сложилась сегодня в государстве и в частности, в нашем регионе, побуждает правоохранительные органы усилить бдительность и меры безопасности",- сказано в документе.

В обращении отмечается, что только за прошедшие выходные дни в Харькове произошло несколько чрезвычайных происшествий. Под прицелом террористов оказались различные военные объекты, территории которых неизвестные обстреливают из оружия, все чаще документируются факты ложных сообщений о заминировании различных учреждений в городе и областных центрах.

Такие действия руководство областной милиции расценивает как провокационные, направленные на расшатывание стабильности и распространение панических настроений среди мирного населения. "В связи с этим мною принято решение об усилении мер по надлежащей охране общественного порядка", - отмечается в заявлении.

Дмитриев сообщает, что по его личному приказу с 4 августа на улицах Харькова в вечернее и в ночное время патрулирование улиц будет осуществляться силами дополнительных пеших и автомобильных нарядов. К этой работе будет привлечен весь личный состав силовых структур региона. Важные объекты жизнедеятельности города и области берутся под особый надзор. К ним будут максимально приближены маршруты совместных патрулей.

Создан и работает штаб по координации действий органов правопорядка по обеспечению мира и спокойствия на улицах Харькова и области.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: