Регистрация Войти
Вход на сайт

В Запорожской области продолжается мобилизация

4 августа 2014 21:01

В Запорожской области продолжается мобилизацияЗа первый этап объявленной президентом Петром Порошенко мобилизации на военную службу в Вооруженные Силы Украины в Запорожской области призвано около 500 человек

Управление по делам прессы и информации ОГА сообщает об этом со ссылкой на заместителя военного комиссара по работе с личным составом Михаила Логвинова.

Призывниками доукомплектовывают военные части, которые расположены на территории Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей.

Сейчас военкоматы области приступили к выполнению задач второго этапа частичной мобилизации, особенностью которой является призыв военнообязанных и отправка их в учебные центры Вооруженных Сил Украины, где они пройдут курс обучения по определенной специальности и затем будут отправлены к местам дислокации определенных воинских частей.

Также в плановом порядке будет проводиться ротация личного состава задействованного в зоне АТО.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: