Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт сообщили о своем расставании

4 августа 2014 03:30

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт сообщили о своем расставанииДженнифер Лоуренс и Николас Холт сообщили о своем решение прекратить романтические отношения.

Стоит отметить, что молодые люди уже не в первый раз делат столь громкое заявление о том, что между ними все кончено, но в прошлый раз они решили вновь сойтись.

Новость о том, Дженнифер Лоуренс и Николас Холт уже не вместе сильно разочаровала поклонников пары, которые ожидали со дня на день объявления даты свадьбы.

В канун Рождества текущего года пара сообщила о помолвке. Однако узаконить свои отношения, по всей видимости, паре не суждено. Как заявили сами артисты, главная причина их расставания – они практически все свое время уделяют работе. Им приходится жить большую часть времени в разлуке, поэтому они не могут поддерживать отношения между собой.

Напомним, в июле две популярные во всем мире актрисы Эмма Уотсон и Дженнифер Лоуренс были приглашены на Неделю моды в Париже. На красной дорожке их ждали многочисленные журналисты, сначала девушки мило позировали перед камерами, однако в какой-то момент известная своим нравом Лоуренс вцепилась в лицо Уотсон. Правда, как оказалось позже, таким образом девушка решила подшутить над своей коллегой по кинематографическому цеху. После этого они обе посмеялись.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: