Регистрация Войти
Вход на сайт

Обслуживание украинских мобильных сетей в Крыму будет прекращено через 3 дня

2 августа 2014 17:20

Обслуживание украинских мобильных сетей в Крыму будет прекращено через 3 дня"Власти" Крыма ожидают отключения украинских операторов мобильной связи в регионе 5 августа.

Кроме того, населению рекомендуется покупать и активировать сим-карты российских телефонных сетей.

"У меня есть информация от представителей украинских мобильных сетей, что на следующей неделе, ориентировочно во вторник, обслуживание абонентов в Крыму будет прекращено. Не могу пока говорить, будут ли это отключения абонентов всех мобильных сетей или отдельных операторов, но такая информация у нас есть", - сообщил агентству "вице-премьер" Крыма Дмитрий Полонский, совмещающий свой пост с должностью министра информации и связи.

Напомним, что смена мобильных операторов происходит в регионе в результате аннексии Крыма Россией после "референдума", проведенного в 16 марта 2014 года.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: