Регистрация Войти
Вход на сайт

Мышцы ягодиц можно накачать за одну минуту

1 августа 2014 20:00

Мышцы ягодиц можно накачать за одну минутуЕсли у вас появилась свободная минутка, поработайте над своими ягодицами. Мышцы ягодиц можно подкачать с помощью простого упражнения, выполнение которого не требует много времени. 

Подготовьте гимнастический коврик, присядьте на него, ноги согните в коленях, стопы расположите на полу на расстоянии 50 сантиметров от ягодиц. 

Руки выпрямите за спиной, опирайтесь на ладони, которые развернуты в стороны. 

Делаем вдох, отрываем ягодицы от пола, сжимая при этом мышцы. Корпус поднимаем вверх, чтобы тело образовало прямую линию. 

Затем делаем выдох, возвращаемся в исходное положение. Без перерывов на отдых, повторяем упражнение, а затем возвращаемся в исходное положение. 

Продолжаем выполнять упражнение в течение минуты. 

Не пытайтесь выполнять движение быстро, следите, чтобы тело принимало вытянутую линию в верхней точке, сжимая при этом мышцы ягодиц, а опускаясь в исходное положение обязательно касайтесь ягодицами пола.

healthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: