Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня силы АТО будут наступать на позиции боевиков

1 августа 2014 09:54

Сегодня силы АТО будут наступать на позиции боевиковКак сообщил руководитель группы "Информационное сопротивление" (ИС) Дмитрий Тымчук, силы антитеррористической операции переходят в статус активных действий после “дня тишины”, который был нужен представителям ОБСЕ для работы в зоне катастрофы рейса MH17 самолета Boeing-777-200 ERMalaysianairlinesнедалеко от Тореза.
"До 00:00 31 июля силы АТО, в отличие от террористов, соблюдали условия "Дня тишины" и не вели активных боевых действий. Ночью были проведены подготовительные мероприятия для продолжения активной фазы АТО", - сообщил на своей официальной страничке в соцсети FacebookДмитрий Тымчук.

 Как мы сообщали ранее, Генсек ООН Пан Ги Мун потребовал от всех сторон конфликта прекратить боевые действия для того, чтобы представители ОБСЕ смогли провести работы в зоне падения малазийского лайнера.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: