Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Слава собирается подать в суд иск из-за скандала в аэропорту

31 июля 2014 07:00

Певица Слава собирается подать в суд иск из-за скандала в аэропортуИсполнительница Слава рассказала свою версию о последнем скандале в аэропорту.

Последнее время СМИ активно охотятся за новыми подробностями вокруг скандала певицы Славы. Недавно, ее обвинили в несоответствующем поведении в самолете. 20 июля Анастасию Сланевскую, которая выступает под сценическим псевдонимом Слава, обвинили в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотических веществ.

Настю обвинил один из пассажиров рейса " Караганда – Москва" в нетрезвом поведении. По показаниям Олега Сундуковского, певицу сняли с рейса и отвезли в наркодиспансер для проведения соответствующих тестов.

В своем заявлении журналистам Слава сообщила, что в медучреждении с ней обращались неподобающим образом, а таких унижений она никогда не испытывала. Кроме того, что ее обзывали наркоманкой и алкоголичкой, так от рыдания и нервов у певицы сел голос. Благо, что среди работников диспансера нашлись отзывчивые люди.

Девочки- сотрудницы не только подбадривали Славу, но и дали ей успокоительное, чтобы облегчить моральное состояние певицы. Тесты на выявление наркотических веществ в крови ничего не выявили. Теперь певица собирается подать в суд иск на пассажира, обвинившего ее в неподобающем поведении.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: