Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинским бойцам удалось дать отпор боевикам, не обошлось без жертв

28 июля 2014 22:20

Украинским бойцам удалось дать отпор боевикам, не обошлось без жертвПоблизости села Дьяково Луганской области украинские десантники вступили в очередной бой с российскими наемниками, атаковавшими их позиции. В результате погибли двое украинских военных, причинив серьезные потери боевикам. Об этом "Укринформ" сообщил военнослужащий аэромобильной бригады, бойцы которой приняли бой.

"Двое наших погибли, еще семеро получили ранения", - сказал он.

По словам собеседника, боевики начали обстреливать позиции десантников из соседней лесополосы. В ответ артиллерийским и минометным огнем позиции нападающих были подавлены.

"Мы эту посадку выкосили полностью. Еще и до сих пор догорает. Там техника была, все. Уверен, что оттуда никто живым не вышел", - отметил военный.

По его словам, груз "200" и "300" был сразу эвакуирован в основные силы бригады.

В то же время, десантник отметил, что его подразделение пока что не получило обещанную помощь в виде продовольствия, медикаментов и боеприпасов. "Нам еще ничего не поступало. Экономим то, что осталось", - сказал он.

Бойцы устали, однако готовы продолжать держать высоту.

"Никто кроме нас!" - заявил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: