Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве Активистов разогнали ОМОН-овцы (ВИДЕО)

28 июля 2014 01:30

В Москве Активистов разогнали ОМОН-овцы (ВИДЕО)Полиция задержала шестерых активистов с украинской символикой.

В Москве участников акции в поддержку Украины, которые с желто-голубой символикой собирались прогуляться по Тверской улице до Манежной, разогнали сотрудники ОМОНА.

Как сообщает российское издание "Грани.Ру", около 20 активистов с украинской национальной символикой планировали устроить прогулку в поддержку Украины по центральным улицам Москвы, однако сотрудники ОМОНа не дали им этого сделать и сразу же начала задерживать людей в одежде цвета украинского флага.

Полиция "запаковала" шестерых участников акции поддержки, среди которых и известные общественные активистки Вера Лаврешина и Ирина Калмыкова.

Во время задержания храбрые женщины выкрикивали полицейским в лицо "Путин - х*ло", а также в один голос пели гимн Украины.

grani.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: