Регистрация Войти
Вход на сайт

Как избавиться от рубцов раз и навсегда

27 июля 2014 11:12

Как избавиться от рубцов раз и навсегдаЭффективные методы борьбы с рубцами:

1. Гель алоэ вера, вернее сок листьев этого популярного лекарственного растения, используется для лечения широкого диапазона кожных заболеваний – от царапин до ожогов и даже келоидных рубцов. После нанесения на келоидные рубцы он уменьшает их объем, сглаживает рельеф и предотвращает появление новых рубцов, если наносить его сразу после повреждения кожи. Применяйте по два раза в день регулярно, до тех пор, пока келоиды не исчезнут навсегда. 

2. Масло чайного дерева – это один из самых эффективных методов лечения различных кожных заболеваний, помогает избавиться и от келоидных рубцов. Масло чайного дерева обладает антисептическими и репаративными свойствами. Смазывайте необходимый участок не менее двух раз в день для того, чтобы заставить рубцы исчезнуть навсегда. 

3. Пищевая сода используется не так часто, чтобы избавиться от келоидных рубцов, хотя это домашнее средство, безусловно, эффективно: сода мягко и постепенно отшелушивает мертвые клетки кожи. Для этого стоит сделать пасту, смешав соду с водой, и делать из нее компрессы на рубец не менее четырех раз в день. 

4. Масло лаванды обладает мощными омолаживающими свойствами, которые способны сгладить выраженность келоидных рубцов. Наносите масло на пораженную область и массируйте легкими движениями, чтобы оно лучше впиталось в кожу. Применяют по пять и более раз в день, ежедневно, пока они, в конце концов, не исчезнут. Не пропускайте даже дня лечения, чтобы не замедлить процесс восстановления кожи.

hronika.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: