Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы сил АТО получат новейшие жилые модули (ФОТО)

27 июля 2014 11:00

Бойцы сил АТО получат новейшие жилые модули (ФОТО)Министр МВД Арсен Аваков представил новое поколение жилых модулей для бойцов сил АТО. 

"Теперь в полевых условиях палатки времен, когда наши дедушки были юнцами, будут заменены на современные технологичные модули. Быстро разворачиваемая каркасно-надувная конструкция. С вентиляцией, воздушным обогревом, автономным освещением и телевидением", - написал он в Facebook. 

Блоки изготовлены по заказу Национальной Гвардии Украины одной из киевских фирм. 

"Модули прошли первичные испытания и в ближайшие месяцы заменят дедовские армейские палатки в подразделениях НГУ и спецбатальонах МВД в зоне АТО", - заявил министр.

Бойцы сил АТО получат новейшие жилые модули (ФОТО)

Бойцы сил АТО получат новейшие жилые модули (ФОТО)

"Отдельное спасибо Александру Турчинову, лично сформировавшему техзадание и оплатившему из своих средств эту экспериментальную разработку. Поблагодарю, конечно и командующего НГУ Степана Полтарака и Сергея Пашинского – без их энергии мы не сделали бы все это так быстро и качественно, как требует сегодняшнее военное время", - отметил Аваков.

glavnoe.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: