Регистрация Войти
Вход на сайт

Оле Поляковой угрожают физической расправой! (ВИДЕО)

8 декабря 2012 06:00

Оле Поляковой угрожают физической расправой! (ВИДЕО)Оля Полякова и ее новый клип на песню Russian Style вызвал волну агрессии среди фанатов Леди Гаги. Украинской певице угрожают физической расправой!

Тизер клипа Оли Поляковой Russian Style повествует о том, как после конца света где-то далеко в Сибири, в единственной точке на планете, где сохранилась жизнь, в дверь избушки стучит девушка с куском мяса голове, удивительно похожая на Леди Гагу. Девушка просит спасти ее и впустить внутрь, однако пропуском в лучшую жизнь после катастрофы выступает русский женский головной убор – кокошник. «No Кокошник – No Life» слышит она в ответ, и дверь перед ее лицом захлопывается.

После увиденного фанаты Леди Гаги пришли в ярость. Маленькие монстры, как называет Гага своих поклонников, начали открыто угрожать Поляковой физической расправой за плагиат. «Давайте найдем ее и убьем!» – всерьез пишет из Бразилии один из них в комментариях под тизером Russian Style. «Она труп! Я это обещаю!» – вторят ему поклонники певицы со всего мира.

В то же время и слоган клипа Поляковой – это также своеобразная пародия на известный в свое время рекламный ролик с Джорджем Клуни, где звучит фраза «No martini – No party». А едва тизер успел попасть в сеть, как «суперблондинку» уже прозвали PSYGAGA, ведь в своем новом клипе певица пародирует знаменитые движения корейского исполнителя PSY, исполняя при этом традиционный русский танец «Веревочка».

viva.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: