Регистрация Войти
Вход на сайт

Комплекс упражнений для сжигания жира

23 июля 2014 01:24

Комплекс упражнений для сжигания жираИногда целью тренировок является не только укрепление мышц, но и сжигание жира. Чтобы сжигать больше жира, необходимо использовать вес своего тела и выполнять упражнения с повышенной интенсивностью.

Не так важно, насколько сложные упражнения вы выбрали, главное, чтобы ваш темп был максимально быстрым. Выполняйте бег на месте с высоко поднятыми коленями.

После бега переходите к следующему упражнению. Выполняйте отжимания быстро, сгибая руки на 45 градусов. Усложните отжимания тем, чтобы поочередно поднимать левую и правую ноги.

Далее перейдите к прыжкам на месте с разведенными руками и ногами. Каждый раз во время прыжка разводите руки и ноги по сторонам. Руки поднимайте вверх, делайте хлопок.

Исходная позиция: стоим, ноги вместе, руки вдоль тела.

Для выполнения выпадов станьте ровно, руки вдоль тела. Согните руки в локтях, правую ногу отведите назад, выполните выпад. При возвращении в исходную позицию правую ногу не ставим на пол, сгибаем ее в колене, подтягиваем к груди и подпрыгиваем. Повторяем упражнение на левую ногу.

Завершаем тренировку прыжками на одной ноге.

Руки согните в локтях, оторвите одну ногу от пола, совершите прыжок. Поменяйте опорную ногу, повторите движение.

Каждое упражнение повторите до 20 раз, сделайте 3 подхода с перерывами.

healthyStyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: