Регистрация Войти
Вход на сайт

Валерий Леонтьев познакомит украинских зрителей с новой певицей (ФОТО)

8 декабря 2012 03:30

Валерий Леонтьев познакомит украинских зрителей с новой певицей (ФОТО)Валерия Леонтьева по праву можно назвать легендой эстрады. Он всегда шёл своей особой дорогой в творчестве и всегда придерживался строгих правил и принципов. Но в последнее время Валерий Яковлевич стал все больше удивлять своих многочисленных поклонников: два года назад появился в составе Жюри «Крым Мюзик Фест», на что раньше никогда не соглашался! А скоро на киевских концертах 13 и 14 декабря Валерий Леонтьев удивит украинского зрителя ещё больше и не только зрелищными сюрпризами своего шоу-концерта.

На этот раз Валерий Леонтьев отступит от другого незыблемого принципа и представит всем молодую талантливую певицу Надежду Баталову, чьё имя пока малоизвестно широкому кругу меломанов. История этой девушки немного схожа с историй Золушки. 17-летняя певица из маленького украинского городка Соледара впервые громко заявила о себе на региональном конкурсе «Выбери Народную Звезду». Члены жюри отметили незаурядные вокальные способности девушки, и на этом все могло бы закончиться. Но, к счастью, её яркий талант высоко оценил человек, который сыграл в этой истории ключевую роль – Сергей Клюев. Именно он был организатором этого смотра талантов на своей малой родине. Сергей и раньше был неравнодушен к талантливым людям, а в этот раз он просто не мог остаться безучастным к вокальному дарованию землячки. С его лёгкой руки произошло знакомство Надежды Баталовой с генеральным продюсером «Крым Мюзик Фест» Валентиной Басовской и история получила счастливое продолжение. Надежда Баталова получила приглашение выступить на самой звёздной сцене международного фестиваля «Крым Мюзик фест-2013». Подготовит её к выступлению и выведет на большую сцену сам Валерий Яковлевич Леонтьев.

А пока до торжественного открытия фестиваля еще есть время, Валерий Леонтьев впервые представит Надежду Баталову киевскому зрителю на своих концертах, которые пройдут 13 и 14 декабря во Дворце «Украина».

Надежда Баталова трепетно ожидает это событие, ведь для неё, начинающей большую песенную карьеру, выступить на одной сцене с таким гуру эстрады, каким является Валерий Леонтьев, не только огромная честь, но и большая ответственность.

Валерий Леонтьев познакомит украинских зрителей с новой певицей (ФОТО)
Валерий Леонтьев познакомит украинских зрителей с новой певицей (ФОТО)

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: