Регистрация Войти
Вход на сайт

Певец Крис Кельми проведет за решеткой 22 дня

20 июля 2014 02:40

Певец Крис Кельми проведет за решеткой 22 дняКрис Кельми арестован после ДТП, которое случилось по его вине.

Хамовнический суд Москвы приговорил российского исполнителя Криса Кельми к лишению свободы на 22 дня, сообщает LifeNews. Такое наказание музыкант получил после того, как был арестован после ДТП, которое произошло по его вине в центре столицы.

Судья объединил сроки административного наказания за два грубых нарушения: отказ от медицинского освидетельствования и управление автомобилем, будучи лишенным водительских прав. ДТП произошло 11 июля. Кельми, находясь за рулем своего автомобиля, создал аварийную ситуацию в районе Смоленского бульвара. Музыкант чуть не столкнулся с мотоциклом, а затем врезался в бордюр.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД заподозрили артиста в вождении в нетрезвом состоянии. Однако от прохождения медицинского освидетельствования Кельми отказался. Ранее певец неоднократно задерживался за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В 2011 году он был лишен водительских прав, а в 2012 году его арестовали на пять суток за езду без водительских прав и опять в нетрезвом состоянии.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: