Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 8 и 9 декабря

7 декабря 2012 13:57

Погода в Украине на выходные, 8 и 9 декабряНа выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не предвидится. В воскресенье в западных областях и Карпатах возможен небольшой снег. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -14…+8 градусов, днем -8…+12. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. В воскресенье в Житомирской области возможен дождь. Ночью от -14 до -4 градусов, днем столбики термометров опустятся до -5…-2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе сохранится сухая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до -6 градусов. Днем воздух прогреется до +3. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В регионе преимущественно сухая погода. Температура воздуха ночью в пределах -1…+8 градусов, днем – до +12. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье сохранится сухая погода. Температура воздуха ночью -4…+1 градус. Дневная температура воздуха составит -6…+2 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областях ожидается переменная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье возможен снег. Температура воздуха ночью -12…-2 градуса, днем -8…+2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах – облачно. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье возможен снег. Температура воздуха ночью до -6, днем – до -4 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -14…-4 градуса, днем -6…-2. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: