Регистрация Войти
Вход на сайт

Это приложение к iPhone в считанные секунды оденет Вас с ног до головы

18 июля 2014 20:45

Это приложение к iPhone в считанные секунды оденет Вас с ног до головыВчера популярная голливудская актриса Кейт Босуорт и ее муж режиссер Майкл Полиш представили новое приложение к iPhone. Style Thief, или «Модный воришка», которое призвано облегчить жизнь всем, кто любит одеваться стильно, но не имеет времени на долгие хождения по магазинам.

Программа устроена таким образом, что пользователю достаточно сфотографировать на камеру смартфона понравившийся ему наряд, случайно увиденный на улице или где-то еще, а затем нажать одну-единственную «кнопку».

Это приложение к iPhone в считанные секунды оденет Вас с ног до головы

В считанные секунды «Модный воришка» найдет эти вещи в базе более 300 магазинов или фирм, торгующих одеждой, обувью, аксессуарами, и выдаст на дисплей подробнейшую информацию, включая цену, наличие, варианты расцветки. Более того, программа позволяет тут же совершить покупку через Интернет.

fakty.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: