Регистрация Войти
Вход на сайт

Военная техника ежедневно переправляется в Крым (ВИДЕО)

Военная техника ежедневно переправляется в Крым (ВИДЕО)Очереди на Керченской переправе растут из-за перевозки военной техники. Через Керченскую паромную переправу из России в Крым «ежедневно ... проходит военная техника, которая идет в приоритете».

Об этом сообщила сегодня компания-оператор переправы.

Эта техника переправляется паромами компании, из-за чего «влияет на общую продолжительность ожидания в обычной очереди желающих переправиться в Крым», заявила «Единая транспортная дирекция».

Эта компания на своей странице в соцсети «ВКонтакте» публикует и видео переправы военной техники с Порта Кавказ на побережье России в Порт Крым на оккупированном Россией полуострове.

Несмотря на резкое уменьшение числа туристов, посещающих полуостров, желающие попасть туда через Керченский переправу днях должны выстаивать многочасовые очереди, чтобы попасть на паромы. Но, как заявила компания, она сообщила о приоритетности переправки именно военных для того, чтобы отбросить обвинения в ее адрес, что она не оказывает военным достаточных возможностей для переправы в Крым.

"Друзья, специально публикуем видео переправы военной техники через порт Кавказ - порт Крым, дабы избежать дальнейших вопросов о понтонной переправе и доблестной армии, которой мы якобы отказали в размещении понтонов. Ежедневно через переправу проходит военная техника, которая идет в приоритете. Она переправляется при помощи наших паромов, тем самым также влияя на общую продолжительность ожидания обычной очереди", - сказано в сообщении.

В четверг 10 июля по состоянию на 11 утра в порту «Кавказ» своей очереди на паром в Крым ожидают порядка 1700 автомобилей, в порту «Крым» - 5 машин.

radiosvoboda.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: