Регистрация Войти
Вход на сайт

Руслана Писанка предлагает украинцам стать свидетелями ее похудения (ВИДЕО)

10 июля 2014 12:30

Руслана Писанка предлагает украинцам стать свидетелями ее похудения (ВИДЕО)Актриса Руслана Писанка будет худеть бувально на глазах. Для этого актриса завела специальный видеоблог, который называется "10 шагов навстречу к себе", говорится в "Сніданку з 1+1".

Там Руслана будет рассказывать про свои конкретные успехи и шаги. Первый шаг Писанка уже сделала. Записала и разместила видео под названием "У меня есть цель". Там актриса рассказала, что считала свои формы приманкой.

Руслана призналась, что ее вес колебался в пределах от 92 до 120 килограммов, а самой стройной она стала после участия в танцевальном шоу. Сейчас Руслана счастлива в браке, но вес вернулся.

"Мне стало тяжело, ходить, двигаться, приседать, я быстро устаю, как будто носишь на себе 2 ведра воды, я перестала себе нравиться, подумала - а что будет через 5 лет?" - говорит Писанка.

Такие размышления и подтолкнули актрису вернуться к бывшей форме.

"У меня есть четкий план - на ваших глазах я сделаю 10 шагов, у меня есть цель, у меня есть план, я иду дальше", - сказала актриса.

Руслана Писанка предлагает всем желающим присоединиться к ней и худеть вместе. Все результаты - на специально разработанном для этого сайте.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: