Регистрация Войти
Вход на сайт

Гастрономические секреты балерин

9 июля 2014 18:00

Гастрономические секреты балеринЕсли для большинства женщин соблюдение правильного рациона питания является одним из обязательных условий сохранения здоровья и красоты, то для балерины такой рацион – профессиональная необходимость. Рассмотрим некоторые особенности приема пищи, так называемые гастрономические секреты балерин.

Лучше меньше, но чаще!

Ешьте часто, но маленькими порциями. Избегайте острого чувства голода, ешьте каждые полтора-два часа не меньше, чем 6 раз в день.

Доброе утро!

Завтрак — это обязательно! Один из вариантов завтрака: четверть пачки низкокалорийного творога, диетический хлебец, ломтик сыра и чашечка кофе (можно заменить чаем). Сахар исключается, источником необходимых углеводов пусть будет мед! Не много, всего ложечка на стакан теплой воды.

Заветы Менделеева

Для того, чтобы сохранялась необходимая эластичность связок и вес балерины оставался неизменным, обязательно включение в меню различных витаминных напитков, пищевых добавок, а также соевых продуктов. Большинство элементов таблицы Менделеева обязательно присутствует в рационе питания в качестве специальных добавок.

Изучаем врага

Сладости, картофель, сдобную выпечку и даже хлеб безжалостно исключаем из рациона. Лишь иногда можно позволить кусочек горького шоколада, в качестве приятного исключения.

Пароварка — наше все!

Пароваркой и блендером нужно обзавестись обязательно! Желательно употреблять в пищу лишь свежеприготовленную пищу: варенную, но лучше запеченную без масла или приготовленную на пару.

Ночной дозор у холодильника

Даже поздний ужин не считается преступлением. Рыба на пару или овощной салат помогут восстановить силы после насыщенного событиями дня.

goodhouse.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: