Регистрация Войти
Вход на сайт

Lady GaGa выступит в Киеве

6 декабря 2012 02:30

Lady GaGa выступит в КиевеАмериканская певица Lady GaGa впервые выступить в Киеве в рамках мирового тура "The Born This Way Ball Tour".

В украинскую столицу Lady GaGa приедет в апреле 2013 года, сообщает газета Сегодня.

По данным издания, в Киеве 26-летняя звезда исполнит песни из альбома Born This Way (в него вошли такие хиты, как Judas, Marry the Night, Americano), а также хиты Paparazzi, Bad Romance, Telephone, Just Dance, Poker Face и многие другие.

Место концерта и цены на билеты организаторы пока держат в тайне, но, скорее всего, выберут недавно отстроенный СК Олимпийский. Гонорар Lady GaGa не разглашают. По неофициальным данным, как отмечает газета, цифра значительно ниже, чем у Мадонны, которая выступала в августе в Киеве за $2 млн (билеты на ее шоу стоили от 650 до 13 тысяч гривен).

По данным Сегодня, команда Lady GaGa, которая занимается производством тура The Born This Way Ball, является самой высокооплачиваемой в мире. Каждый танцор певицы зарабатывает до $10 тысяч за один отработанный концерт, музыканты - $20 тысяч, другие члены команды (а это более 100 человек) зарабатывают по $2000 каждый. По некоторым данным, на каждый концерт тратится $500 тысяч, не считая оплаты артистам за разогрев, напитки, еду и прочее.

 Известны и некоторые детали райдера Lady GaGa. Так, концертная группа поп-дивы состоит из двухсот человек. Для переодевания певица просит предоставить не менее 20 комнат, из которых 2 - лично для нее, а мебель, как рассказали организаторы, она возит с собой. Вещи в гримерках, например, диваны (12 штук), полотенца (100 штук), розы (не меньше 100, на длинных стеблях и без запаха), должны быть белого цвета.

Из еды певица просит предоставить ей 720 яиц и 10 килограммов сливочного масла. В ее номере должно быть 1200 поллитровых бутылок негазированной минеральной воды и 100 бутылок энергетического напитка Gatorade. Кроме того, Гага пьет кофе без кофеина, а к чаю просит подать банку натурального клюквенного меда. А вот до и после концерта она ест сыр, жареную курицу, мясную нарезку, соус сальса, хлеб, но только из непросеянной муки, и крекеры.

Напомним, что 9 декабря Lady GaGa впервые выступит в России – в Санкт-Петербурге, а 12 декабря – в московском СК Олимпийский.

Кстати, на последних концертах Lady GaGa стало очевидным, что певица заметно поправилась. 17 сентября она выступала в Амстердаме, где поклонники с удивлением увидели, что ее сценические костюмы тесноваты.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: