Регистрация Войти
Вход на сайт

Сердючка отправилась в Голливуд

8 июля 2014 11:30

Сердючка отправилась в ГолливудУкраинская артистка снялась в американском кино.

Отечественная певица Верка Сердючка стала голливудской актрисой.

Певица сыграла саму себя в фильме американского режиссера Пола Фига. Съемки проходили в Будапеште и продолжались три дня по 12 часов.

Ради сцены с Сердючкой, одну из площадей города перекрыли на весь съемочный период. Андрей Данилко все время был в обуви на высоких каблуках, от чего у него опухла нога.

После окончания съемок, украинского артиста окружили поклонники. Среди них: режиссер картины - Пол Фиг и коллега Сердючки по фильму - актриса Мелисса Маккарти. Они хотели сфотографироваться с нашей звездой.

А вот другой коллега по цеху - актер Джейсон Стэтхем даже взял у Верки номер телефона и обещал прийти на ее концерт в Штатах.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: