Регистрация Войти
Вход на сайт

4 лучших напитка для детоксикации организма

6 июля 2014 01:12

4 лучших напитка для детоксикации организмаЕсли вы хотите очиститься от всего вредного и тем самым улучшить свое здоровье, существует много эффективных способов детоксикации организма, которые улучшат ваше самочувствие и подарят ощущение легкости. Тем не менее, лучший способ избавиться от токсинов предельно прост: пить много-много воды. Но нет нужды пить обыкновенную воду, вы можете добавить ей немного вкуса и аромата с помощью этих приятных (и обладающих детоксикационными свойствами) ингредиентов.

Добавьте любой из нижеприведенных ингредиентов (а лучше все вместе) в большой кувшин или бутылку воды и пейте на протяжении следующего дня для эффективной детоксикации организма! Оставив воду с лимоном, имбирем, огурцом, мятой на ночь в холодильнике, вы позволите ингредиентам передать свой вкус и аромат воде и на утро получите чудесный освежающий напиток.

Чем полезна вода с лимоном, имбирем, огурцом, мятой?

• Вода с лимоном:

Этот напиток является мощным средством детоксикации организма; лимонный сок помогает очистить и подщелочить организм. Добавьте один тонко нарезанный лимон в большой кувшин или выжмите свежий лимонный сок в стакан.

• Вода с мятой:

Мята добавляет нотку сладости, а также помогает нормализовать работу желудка, и способствует хорошему пищеварению.

• Вода с огурцом:

Добавление нескольких ломтиков огурца обеспечит отличное насыщение влагой, кроме того огурец обладает противовоспалительными свойствами.

• Вода с имбирем:

Пряный корень помогает очистить организм, способствует пищеварению и улучшает функционирование желудка. Используя имбирь в качестве дополнения, начните с нескольких тонких ломтиков или натрите немного на терке и обязательно попробуйте полученный напиток, прежде чем добавлять больше.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: