Регистрация Войти
Вход на сайт

Федор Бондарчук предстанет перед зрителем в совершенно непривычном образе

5 июля 2014 03:15

Федор Бондарчук предстанет перед зрителем в совершенно непривычном образеКинокомпания СТВ и компания «Молния Пикчерз» приступили к съемкам фильма «Призрак», сообщается в пресс-релизе.

Режиссером проекта выступил Александр Войтинский. Сюжет картины строится вокруг амбициозного авиаконструктора Юрия Гордеева, который, разбившись в автокатастрофе, стал призраком.

Будучи призраком, он видит, как рушится дело всей его жизни, ведь его самолет Ю-1 должен был стать настоящим прорывом в авиации.

У героя есть одна неделя на то, чтобы закончить все дела, а помочь ему может семиклассник Иван, который единственный видит погибшего авиаконструктора.

Главные роли сыграют Федор Бондарчук и молодой актер Семен Трескунов (Иван). По словам Войтинского, «Призрак» находится на стыке жанров: комедии, мистики и фантастики. Кроме того, Федор Бондарчук предстанет перед зрителем в совершенно непривычном образе.

«У нас был очень долгий кастинг на роль мальчика, кажется, мы пересмотрели всех юных актеров Москвы, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны, и выбрали Семена Трескунова.

Несмотря на юный возраст, можно сказать, что Семен уже зрелый артист – он сыграл в сериале СТС «Светофор» и многосерийном фильме Александра Котта «Обратная сторона луны», - рассказал режиссер.

В фильме также будут сниматься Игорь Угольников, Ян Цапник («Горько»), Ксения Лаврова-Глинка («Молодежка») и другие. К работе над проектом также привлекли компанию, специализирующуюся на компьютерных спецэффектах «MAINROAD POST», которая занималась созданием компьютерной графикой к фильму «Сталинград».

Сроки работ над проектом и предполагаемая дата релиза, пока не сообщаются.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: