Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия обвинила iPhone в растлении детей

4 июля 2014 04:30

Россия обвинила iPhone в растлении детейДепутат Госдумы РФ Елена Мизулина предположила, что развратные действия в отношении детей совершаются с помощью iPhone.

Об этом написал на своей странице в «Фейсбуке» Сергей Гребенников, заместитель генерального директора Российской ассоциации электронных коммуникаций. 

Такое заявление Мизулина сделала в ходе расширенного заседания Межведомственной рабочей группы по мониторингу законодательства в сфере защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию. 

Позже Гребенников объяснил порталу TJournal, что, по мнению Мизулиной, из-за возросшей популярности и развития мобильного интернета стало проще заниматься растлением детей. По ее словам, такие развратные действия преступники совершают с помощью iPhone. 

iPhone — это серия смартфонов, которые производятся компанией Apple. Первый айфон был представлен Стивом Джобсом в январе 2007 года.

lb.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: