Регистрация Войти
Вход на сайт

В связи с ведением боевых действий Славянск полностью обесточен

В связи с ведением боевых действий Славянск полностью обесточенВ ДТЭК Донецкоблэнерго подчеркнули, что на данный момент восстановление поврежденного электрооборудования невозможно из-за активных боевых действий.

Город Славянск (Донецкая область) полностью обесточен в результате боевых действий, также нарушено электроснабжение медучреждений в Краматорске, сообщается в пресс-релизе ДТЭК Донецкоблэнерго.

"1 июля в результате боевых действий была обесточена подстанция 110 кВ Славянск Северный ДТЭК Донецкоблэнерго. Это привело к полному обесточиванию города Славянска, а также нарушению электроснабжения ряда объектов в городе Краматорске: центральной городской больницы, родильного дома и хирургического отделения", - говорится в сообщении.

В ДТЭК Донецкоблэнерго подчеркнули, что на данный момент восстановление поврежденного электрооборудования невозможно из-за активных боевых действий.

В Краматорске персонал ДТЭК Донецкоблэнерго делает все возможное для того, чтобы подключить городские медицинские учреждения к резервному источнику питания.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: