Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате обстрелов Славянска ночью погибли пенсионеры

30 июня 2014 22:20

В результате обстрелов Славянска ночью погибли пенсионерыВ результате боевых действий в городе уже погибли восемь мирных жителей.

Ночью в результате обстрелов боевиками Славянска погибли двое пенсионеров. В целом количество погибших в Славянске мирных жителей уже достигло восьми человек.

Десятый день перемирия на Донбассе прошел под звуки взрывов артиллерийских снарядов.

"Люди все кричали в панике. Все плакали, у всех разрушения, окна все повылетали. Это просто безобразие, понимаете? Как можно дальше жить, и на что рассчитывать?! Встанем мы завтра, проснемся, или нет?!" - плачет местная жительница Людмила.

Накануне ночью от взрывов погибли двое пенсионеров. Сегодня утром пострадали еще несколько человек. Спасаясь, жители Славянска спят в ванных.

"А ночью что было! Ночью хоть ничего не посыпалось, а это сейчас снаряд залетел, между шестью и семью утра, девочка пострадала одна. И вон хозяева стоят в шоке. В ванной хоть были, живые остались", - рассказала шокированная жительница Славянска.

Как заявляют в СНБО, обстрелы Славянска - провокация боевиков. Террористы намеренно стреляют по жилым кварталам, чтобы обвинить украинских военных.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: