Регистрация Войти
Вход на сайт

iOS 8 на экране 4,7-дюймового iPhone 6 (ВИДЕО)

1 июля 2014 07:00

iOS 8 на экране 4,7-дюймового iPhone 6 (ВИДЕО)Слухи о появлении 4,7-дюймового и даже 5,5-дюймового iPhone уже не новость.

Хотя никаких официальных комментариев по этому поводу не поступало, судя по количеству утечек, Apple действительно решилась на этот шаг. Ход вполне обоснованный: зачастую потребители вынуждены покупать Android-телефон только потому, что диагональ дисплея в 4 дюйма считают слишком маленькой для современного мобильного устройства. Apple терять потенциальных клиентов не хочет, так что, вероятно, в этом году мы увидим сразу два iPhone, и оба с более крупным экраном.

Видеоблогер Топ Рич Эспосито решил проверить, как будут выглядеть операционная система и приложения на экране iPhone 6. Используя видеомонтаж он ''оживил'' макет нового флагмана, в результате чего появилась возможность сравнить операционную систему на 4- и 4,7-дюймовом экранах.

По неподтвержденным пока данным, разрешение экрана iPhone 6 будет увеличено. Разрешение iPhone 5s — 1136 х 640 пикселей, это к слову, чуть меньше, чем HD. ''Шестерка'' же будет выводить изображение в разрешении 1704 х 960 точек, что почти дотягивает до формата Full HD. Считается, что Apple выпустит iPhone 6 вместе с iOS 8 в сентябре этого года.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: