Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве сегодня Родина-Мать оденется в национальные цвета

В Киеве сегодня Родина-Мать оденется в национальные цвета100-метровому монументу подготовили новые праздничные "одежды".

Вечером в День Конституции киевская Родина-Мать будет примерять новые одежды. Монумент этот день решили нарядить в сине-желтое.

Когда в столице стемнеет, огромный памятник в полный рост окрасится в цвета флага Украины - с синим верхом и желтым низом.

Перекрашивать монумент никто не будет. Все станет возможным благодаря двум мощным прожекторам, которые будут освещать 100-метровую статую.

Изменится и щит в его руке. На место, где расположен герб Советского Союза, будет спроектировано Герб Украины - Трезубец.

В таком сине-желтом наряде и с трезубцем на щите Родина-Мать простоит около двух часов.

Жители левого берега Киева, до которого статуя повернута лицом, смогут видеть патриотически-убранный Родину-Мать прямо из окон своих квартир.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: