Регистрация Войти
Вход на сайт

Сенсация уходящего года – Сергей Соседов запел (ФОТО)

4 декабря 2012 14:30

Сенсация уходящего года – Сергей Соседов запел (ФОТО)Певица Натаника и музыкальный критик, известный телеведущий Сергей Соседов презентуют музыкальный дуэт на песню «Не нужны слова».

12 Декабря в ресторане «Панорама» (ул. Шолуденко, 3 (www.panorama-rest.com)) в 19.30 состоится премьера дебютной песни Сергея Соседова и Натаники «Не нужны слова» и презентация нового альбома певицы «Жить красиво». Песни из этого альбома уже вошли в топ-сборник «Русского радио 2012» (Россия).

Музыку и слова к песням из нового альбома Натаники написал Алексей Малахов. Над текстом дуэтной песни «Не нужны слова» Сергей Соседов работал в соавторстве с Малаховым. Поэтому музыкального критика можно смело причислять к авторам новой песни.

Новый творческий дуэт возник после совместной работы в клипе Натаники «Давай решай!», в котором Соседов сыграл влюбленного «ботаника». Певица показала Сергею новую песню «Не нужны слова» и он предложил записать дуэт. «Не нужны слова» - записывалась на киевской студии уже после того, как Соседов поработал над текстом песни.

Работа дуэта также войдет в новый альбом Натаники «Жить красиво».

«Красиво жить не запретишь, а тем более в окружении такого харизматичного и очаровательного мужчины, как Сергей Соседов» - призналась певица.

Почему известный своей беспощадностью и правдивостью музыкальный критик сам вышел на сцену, рискуя оказаться под ударом критиков и публики? Об этом он расскажет 12 декабря в ресторане «Панорама»!

В этот вечер гостями Натаники и Сергея Соседова будут:

Алексей Малахов, дива Монро, Виктор Павлик, Артур Боссо, Павел Зибров, Олег Пинчук, Петя Чёрный, Ксения Мамедова, Светлана Вольнова, Юрий Фалёса, Володя Бебешко, группа «Диверсанты», Виталий Козловский, Василий Бондарчук, Мила Нитич, Лана Меркулова (Red Fox), Андрэас , Илья Ноябрёв, Григорий Чапкис, Александр Соколовский, Андрей Юрец и др.

Ведущий вечера – популярный украинский шоумен, «красавец и хулиган» – Артур Боссо.

Друзья Натаники подготовили певице и гостям вечеринки сюрприз.

В этот вечер прозвучат музыкальные поздравления от травести-дивы Монро, Артура Босса, Виктора Павлика. В течение вечера будет проходить розыгрыш призов от партнёров вечеринки.

Сенсация уходящего года – Сергей Соседов запел (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: