Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики продолжают нападать на военных и похищать людей на Донбассе

Боевики продолжают нападать на военных и похищать людей на ДонбассеВ Селидово представители "ДНР" похитили гендиректора ГП "Селидовуголь" и директора шахты "Украина".

Об этом в четверг вечером сообщила пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

Согласно информации, ранее террористы похитили начальника отдела кадров шахты "Украина".

Кроме того, по информации ДонОГА, не прекращаются перестрелки на блокпостах и на позициях сил АТО Красного Лимана, Славянска, Волновахского и Славянского районов.

Также совершаются попытки нападения на опорные пункты украинской армии. Имеются раненые со стороны военнослужащих.

В Краматорске продолжается противостояние украинских силовиков нападениям боевикам на аэродроме.

В Ясиноватой боевики захватили здание военкомата, заявив, что будут использовать его для расселения своих сторонников. Кроме того, они похитили троих сотрудников ритуальной службы.

В Шахтёрском районе, согласно сообщению ДонОГА, напряжённой остаётся ситуация на границе. В результате боевых действий, инициированных "ДНР", разрушены дома мирных граждан в Дмитровке, частично нарушено электроснабжение. Активные боевые действия велись также в Дибровке.

"В результате проведения боевых действий на территории области продолжают страдать мирные жители. Представители органов власти и общественно-политических структур оказывают помощь потерпевшим и нуждающимся", - отметили в пресс-службе ОГА.

pravda.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: