Регистрация Войти
Вход на сайт

Банк Захарченко продолжает работать даже после его побега

Банк Захарченко продолжает работать даже после его побегаДаже после бегства владельца финучреждение приносит ему миллионы.

Кровавый экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко продолжает обворовывать Украину. Оказывается, у скромного милиционера в Украине есть банк, и даже после бегства владельца он продолжает работать.

Его руки по локоть в крови, а сейфы в долларах под завязку: экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко сейчас в Москве, но бизнес беглеца в Киеве.

Оказалось, что коррупционные схемы одного из главных главарей банды Януковича процветают и сегодня, а через полгода после побега становится известно, что у министра Захарченко был банк.

"За банком стоят серьезные люди, которые имеют на этот момент всю полноту власти и, соответственно, делают то, что им хочется и требуют выполнят это от тех, кого они взяли на работу", - рассказывает одна из сотрудниц финучреждения Наталья.

Наталья очень быстро поняла, что под вывеской банка скрывается криминал.

"Я была главным бухгалтером, членом правления. Деньги, которые там обретались, теперь я понимаю, совершенно не подпадали под нашу отчетность", - говорит Наталя.

За банком наблюдали исключительно люди Захарченко, убеждает Наталья.

"Вся команда там из Луганска и методы работы соответствующие, по сути, это - рабство. Это были люди, которые службы безопасности, службы перевозок курировали,тоже бывший милиционер, это подполковник Лебедь, он там работает до сих пор. Они не работали там, они там даже не числились, они осуществляли контроль. Банк был обнесен сначала колючей проволокой по периметру, потом навесили решетки, потом запретили на обед выходить кушать в столовую или куда-нибудь, потом запретили людям выходить на перекуры, потом стали следить за сотрудниками. Впоследствии банк, несоразмерно со своими операциями заказал очень высокого класса защитные двери в хранилище денежных ценностей", - вспоминает Наталья.

Там ведется видеонаблюдение по всему периметру, а попасть в помещение банка, судя по всему, могут только его сотрудники. Еще там постоянно дежурит инкассаторская машина.

Поэтому даже после бегства Захарченко, банк продолжает работать, но не с клиентами, а с деньгами.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: