Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимати показал миру свою белокурую пассию (ФОТО)

3 декабря 2012 21:35

Тимати показал миру свою белокурую пассию (ФОТО)О романе популярного хип-хоп-исполнителя и начинающей модели из Тюмени стало известно во время проведения новогоднего концерта "Песня года" в "Олимпийском". Куда Тимати и Алёна пришли вместе.

Однако девушка не принимала участия в его номере, а просто сопровождала в гримерке и за сценой, окруженная двухметровыми охранниками русской хип-хоп-звезды.

На вопросы журналистов о том, кем приходится ему длинноногая белокурая блондинка, Тимати отвечал молчанием.

- Вы не видите, он не хочет с вами разговаривать, - пояснял охранник певца.

Сторонилась представителей СМИ и сама Алёна, явно недовольная повышенным вниманием к ней из-за того, что она пришла в компании известного 29-летнего рэпера.

При этом сама девушка стала известна совсем недавно. В этом году на конкурсе "Мисс Россия" она не смогла завоевать главный приз, а получила звание "вице-мисс". Несмотря на это, у Алёны уже сейчас заключено множество контрактов с российскими и зарубежными модельными агентствами.

Где познакомились, влюблённые тоже тщательно скрывают.

После расставания с Милой Волчек в прошлом году Тимати не раз видели в окружении прекрасных незнакомок модельной внешности, однако долго эти отношения никогда не продолжались.

Шоубиз

Тимати показал миру свою белокурую пассию (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: