Регистрация Войти
Вход на сайт

В результате столкновений в Харькове женщине разбили голову (ФОТО)

22 июня 2014 21:40

В результате столкновений в Харькове женщине разбили голову (ФОТО)Часть радикально настроенных активистов попытались прорваться через милицейский кордон.

В Харькове между правоохранителями и участниками Народного вече произошли столкновения, в результате чего была ранена женщина.

Часть радикально настроенных участников Народного вече, организованное перед памятником на площади Конституции, попыталась прорваться через кордон милиции возле одного из выходов станции метро "Университет" на площадь Свободы, где раньше происходило собрание сторонников РФ, пишет УНИАН.

В свою очередь, правоохранители, чтобы остановить толпу агрессивных активистов, применили резиновые дубинки, а также задержали несколько участников беспорядков, которые подстрекали толпу.

В то же время, очевидцы событий сообщают в Twitter, что в результате столкновений правоохранители резиновой дубинкой ранили женщину - ей разбили голову.

Напомним, что в воскресенье вечером, 22 июня, около 1000 харьковских патриотов под флагами Украины прошли колонной по улице Сумской от памятника Шевченко до пл. Конституции. Активисты несли в руках плакаты с надписями "Кремль - паук", выкрикивая "Слава Украине!", "Смерть врагам!".

В результате столкновений в Харькове женщине разбили голову (ФОТО)

В результате столкновений в Харькове женщине разбили голову (ФОТО)

В результате столкновений в Харькове женщине разбили голову (ФОТО)

unian.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: