Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила защищенную версию своего флагманского смартфона (ВИДЕО)

23 июня 2014 06:40

Samsung представила защищенную версию своего флагманского смартфона (ВИДЕО)Новый Galaxy S5 выдерживает погружение в воду до 1 м.

Компания Samsung представила защищенную версию своего флагманского смартфона, новинка не боится воды, низких и высоких температур, давления, вибрации и даже падений. Компания Samsung представила защищенную версию своего флагманского смартфона.

Galaxy S5 Active выдерживает погружение в воду на глубину до одного метра в течение 30 минут. Кроме того, новинка не боится низких и высоких температур, давления, вибрации и даже падений на твердую поверхность.

Визуально "активный S-5" отличается от обычного дополнительными механическими кнопками, которые предоставляют доступ к компасу, барометру, картам, фонарику и секундомеру. Кроме того, на гранях имеются резиновые вставки, а разъемы закрыты заглушками. А еще S5 Active немного тяжелее и больше.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: