Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев утопает в снегу (ФОТО)

3 декабря 2012 16:45

Киев утопает в снегу (ФОТО)В Киеве выпал первый снег. И хотя это прогнозировал Гидрометцентр, едва ли кто-то из киевлян ожидал, что за несколько часов город полностью окажется под снежным покровом.

Не ожидали столько снега и коммунальные службы города. На многих развязках столицы к середине дня уже образовались огромные пробки. Также не очень обрадовал снегопад и водителей, которые тянули до последнего момента со сменой летней резины на зимнюю, и в результате их автомобили буксуют на подъемах.

По данным Гидрометцентра, с начала декабря снег будет идти практически на всей территории Украины, а также существенно похолодает.

Киев утопает в снегу (ФОТО)
Киев утопает в снегу (ФОТО)
Киев утопает в снегу (ФОТО)

news.liga.net

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: