Регистрация Войти
Вход на сайт

В СНБО заявляют, что Украина уже полностью контролирует границу с Россией

В СНБО заявляют, что Украина уже полностью контролирует границу с РоссиейТеррористов из пропускных пунктов прогнали вчера вечером.

Украинские пограничники вчера вечером полностью взяли под контроль границу с Россией в Донецкой и Луганской областях.

Об этом сегодня рассказал спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Владимир Чеповой, пишет "Укринформ".

"Вчера президент принял рапорт генерал-лейтенанта Виктора Моженка о том, что 20 июня в 18:30 была завершена операция по установке на границе режима обороны", - подчеркнул Чеповой.

По его словам, Петр Порошенко приказал переходить к следующей фазе мирного плана - установления режима контроля над государственной границей.

Напомним, сегодня ночью террористы напали на пункты пропуска через границу и ранили девятерых пограничников.

ukrinform.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: