Регистрация Войти
Вход на сайт

Metallica выпустила первую песню за последние четыре года

21 июня 2014 13:30

Metallica выпустила первую песню за последние четыре годаГруппа Metallica представила новую песню "Lords of Summer".

Легенды американского тяжелого рока Metallica представили публике свою новую композицию «Lords of Summer». Премьера сингла состоялась на онлайн-сервисе iTunes. Не исключено, что «Lords of Summer» является предвестником нового студийного альбома коллектива, над которым музыканты работают в последнее время.

Как отмечали ранее музыканты, они не испытывают дефицит в новых идеях для песен, самой большой проблемой для группы является недостаток времени. «Идеи повсюду. Просто нужно найти время на то, чтобы все собрать воедино, но и это случится уже совсем скоро», - рассказал ранее Роб Трухильо.

По словам Metallica, они предпочитают работать «по старинке», собираясь все в одной комнате и обмениваясь идеями. «Нам нужно поговорить, поспорить, побузить. Это часть рабочего процесса и это работает», - отметил Кирк Хаммет.

О том, когда выйдет полноформатный альбом, музыканты пока предпочитают не говорить. Ориентировочно релиз намечен на 2015 год. Новый альбом станет последователем «Death Magnetic», вышедшего в 2008 году.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: