Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Лазарев поддержал украинцев

21 июня 2014 00:50

Сергей Лазарев поддержал украинцевПевец не боится, что в России за поддержку украинского народа ему могут сделать плохо.

Российский певец и судья шоу "Голос країни" Сергей Лазарев поддержал украинцев и заявил, что прекрасно понимает их, говорится в "Светской жизни".

По словам Сергея, он видел собственными глазами, почему люди пошли против власти. Лазарев уверен, что людям осточертела власть

"У людей наболело настолько, что произошел этот прорыв", - прокомментировал артист зимние события на Майдане в центре города.

В интервью Кате Осадчей Лазарев откровенно заявил, что для него Крым был и остается украинским. Именно поэтому, по словам Сергея, он не стал участвовать в массовых концертах российских звезд, которые сейчас проходят в Крыму.

"Для меня Крым - не Россия. Вся эта общая радость по поводу якобы возврат АРК к России - я всей этой эйфории не разделяю. Я уже так привык, что я приезжаю в Ялту - это Украина. Мне предлагали выступить в Крыму, но я отказался. Я не знаю, как мне себя вести", - поделился Лазарев.

Напомним, в конце декабря прошлого года Сергей Лазарев поделился фотошуткой об известных певицах, которые стоят на Евромайдане.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: