Регистрация Войти
Вход на сайт

Как избавиться от темных кругов под глазами

21 июня 2014 04:15

Как избавиться от темных кругов под глазамиТемные круги под глазами, как правило, это признак усталости и недостатка сна. Часто это следствие обмена веществ, генетически обусловлено, процесс старения или проблемы кровообращения. 

Круги под глазами, которые появляются из-за усталости, легко снимаются, если обеспечить организм нужным количеством сна и использовать нежный массаж с кремом, который улучшает микроциркуляцию. 

Внимательно выбирайте декоративную косметику, крема и препараты для увеличения ресниц. Обратите внимание на проверенное средство Careprost, которое позаботится о густых шикарных ресницах без каких-либо побочных эффектов в виде темных кругов под глазами. 

Другие дефекты, которые появляются вокруг глаз, называются «долина слез», в результате появляются мешки под глазами. Таким образом, можно понять, что человек переутомился и выглядит старше, чем на самом деле. Чтобы это изменить, косметологи вводят гиалуроновую кислоту, и этот эффект сохраняется в течение примерно полутора лет. 

Другое решение заключается в использовании молочной кислоты. В этом случае эффект ожидания длится немного дольше, но он более естественный и долговечный. 

Отеки нижнего века могут случиться в любом возрасте. Они часто являются генетическим наследием, но их присутствие также зависит от различных заболеваний, таких как болезнь почек или печени, общая сердечная недостаточность, аллергия, гипотиреоз или гормональные расстройства. 

Чтобы избавиться от отеков под глазами, вы должны делать специальный массаж для улучшения кровообращения. Может также помочь радиочастотный контакт иглы или мезотерапия. 

Неприглядные мешки под глазами – это неприятная вещь для любой женщины, поэтому это легче предотвращать, чем бороться с последствиями.

neboley.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: