Регистрация Войти
Вход на сайт

На Болгарию обрушилась водная стихия

20 июня 2014 15:00

На Болгарию обрушилась водная стихияБолгария превратилась в зону бедствия. В нескольких регионах страны из-за проливных дождей пострадали здания и погибли люди.

Водная стихия обрушилась на ряд болгарских городов. В результате сильного дождя оказался затоплен квартал Аспарухово Варны. Было найдено тело погибшего ребенка. Несколько человек пропали без вести.

Местная дирекция МВД уточняет, что в районе сложилось тяжело положение. Вся нижняя часть квартала оказалась залита водой.

Синоптики сообщают, что за несколько часов в Варне количество осадков достигло показателя 35 литров на квадратный метр.

Обильные осадки затопили 30 домов в Килифарево. 11 человек эвакуировали.

Река в Дряново вышла из устья и залила центр города.

Почти во всех населенных пунктах пострадали многие дома. Дожди залили транспортные артерии Бургаса. В некоторых местах вода поднялась на 30 сантиметров. В районе морского порта также сложная ситуация.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: