Регистрация Войти
Вход на сайт

Продукты, которые помогут сжигать килограммы во время сна

20 июня 2014 07:00

Продукты, которые помогут сжигать килограммы во время снаВы боитесь поправиться? И не едите после шести, что уже говорить – перед сном. Так вот, не за чем морить себя голодом. Мы можем Вам назвать ряд продуктов, которые не только можно есть перед тем, как направиться спать, но они еще и могут помочь Вашему организму сжигать лишние килограммы во время сна.

Секрет заключается в том, что для того, чтобы повысить уровень обмена веществ и, в то же время, унять разгулявшийся аппетит, перед сном эксперты рекомендуют перекусить продуктами, в которых много белка.

Так вот к таким продуктам можно отнести: 1. Сыр, в котором небольшое содержание жира.

2. Нежирный йогурт, творог, ряженка или кефир. Достаточно просто перед сном выпить 1-2 стакана свежей ряженки или кефира. Это принесет незаменимую пользу Вашему желудочно-кишечному тракту и утолит голод.

3. Хумус. Это пюре турецкого гороха, оно может быть заправлено кунжутным или оливковым маслом. Туда также добавляют различные специи (паприка, чеснок).

4. Рыба, и лучше всего тунец.

5. Мясо птицы (индейка, куриная грудка). Это мясо помогает быстро утолить голод.

6. Фисташки, фундук, грецкие орехи. Но только не переусердствуйте, так как они очень калорийные, и стоит съедать всего не более 35 грамм.

Фрукты и овощи тоже могут прийти Вам на помощь перед сном. Например, ягоды – черника, вишня, малина, сухофрукты.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: