Регистрация Войти
Вход на сайт

Через несколько дней граница Украины будет под контролем силовиков

Через несколько дней граница Украины будет под контролем силовиковСилы антитеррористической операции вчера уничтожили свыше 80 боевиков в зоне проведения АТО.

Об этом сообщил источник в штабе АТО.

"Ежедневно мы на несколько километров передвигаемся вглубь территорий, занятых боевиками. Сейчас главная задача - контроль над границей, через которую Россия перебрасывает боевиков. Большую часть ранее захваченной границы мы уже взяли под контроль. Пару дней и граница будет нашей", - заверил источник.

Он отметил, что лишь за вчера в зоне АТО было уничтожено свыше 80 боевиков в разных районах Луганской и Донецкой области.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: