Регистрация Войти
Вход на сайт

Ищу работу: интим не предлагать!

Ищу работу: интим не предлагать!Большинство специалистов все же не согласны на "собеседования" через постель.

По результатам исследования, ради желанной работы каждый пятый готов переспать с рекрутером, сообщает портал Работа@Mail.Ru.

Согласно результатам исследования, на такой шаг среди женщин готовых пойти лишь 9% опрошенных, в то время как среди мужчин - почти треть (29%).

Исследователи отмечают, что для женщин симпатия к HR-специалисту является обязательным условием. При этом 4% опрошенных отметили, что им уже приходилось флиртовать с рекрутером, чтобы заполучить работу, а 14% допускают такой расклад событий.

У 4% респондентов возникали мысли предложить менеджеру по персоналу интимную связь из корыстных побуждений, но сделать предложение они так и не осмелились.

6% среди представителей обоих полов ответили однозначное "да" по повожду готовности к интимной связи ради работы. Около 15% - с оговоркой: "Да, но только если рекрутер будет мне симпатичен".

Таким образом, согласен устроиться на хорошую работу "через постель" 21%, то есть каждый пятый респондент.

Отметим, что 65% респондентов в целом ответили "Нет, откажусь в любом случае". Среди них 82% женщин и 52% мужчин.

Примечательно, что на вопрос: "Что вы предпримете, если на собеседовании рекрутер начнет с Вами флиртовать?" 73% опрошенных заявили, что продолжили бы себя вести, как ни в чем не бывало, будто не заметили намеков.

Вести

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: