Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина будет принимать участие на международной выставке вооружений в Париже

14 июня 2014 04:15

Украина будет принимать участие на международной выставке вооружений в ПарижеУкраина презентует на международной выставке вооружений, технологий безопасности и средств защиты Eurosatory-2014, которая пройдет 16-20 июня в Париже (Франция) перспективную бронетехнику, автотехнику специального назначения и высокоточное вооружение, передает Дело

Как сообщили в пресс-службе госконцерна "Укроборонпром", потенциальные посетители украинской экспозиции на выставке смогут ознакомиться с проектами украинской бронетехники нового поколения разработки ХКБМ им.Морозова БТР-3Е1, БТР-4, ОБТ "Оплот", а также новым комплексом "Сармат" разработки ГККБ "Луч".

Кроме того, как сообщили в пресс-службе ПАО "АвтоКраз", совместно со своим стратегическим партнером — канадско-эмиратской компанией Streit Group, украинская компания представит на выставке совместную разработку — бронированный автомобиль семейства KrAZ-MPV Shrek One высокой проходимости для перевозки личного состава подразделений особого назначения в модификации Route Clearance Vehicle (автомобиль для разминирования маршрута). 

Eurosatory — одна из крупнейших международных выставок в области технологий в сфере безопасности и обороны, проходит с 1967 года под патронажем Минобороны Франции. В работе Eurosatory-2012 приняли участие компании из 53 стран. 

Сегодня Украина осуществляет ВТС с 78 странами и в последние годы входит в десятку мировых спецэкспортеров.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: