Регистрация Войти
Вход на сайт

Удаление татуировки лазером (ФОТО)

2 декабря 2012 05:00

Удаление татуировки лазером (ФОТО)Украинские дерматологи рекомендуют удалять татуировку с помощью неодимового лазера.

На сегодняшний день это наиболее современный, эффективный и безопасный метод, передает likarinfo.

Удаление татуировки лазером (ФОТО)
Удаление татуировки лазером (ФОТО)
Удаление татуировки лазером (ФОТО)
Удаление татуировки лазером (ФОТО)

Этот метод позволяет удалить краситель татуировки, не повреждая окружающие ткани, объясняет столичный врач-дерматолог Екатерина Горобченко. Микрочастицы красителя, находящиеся в эпидермальных и дермальных слоях кожи, удаляются из организма через лимфатическую систему. Этот процесс нетоксичен.

По словам дерматолога Егора Колодченко (г.Киев), никаких токсических реакций нет ни сразу после проведения процедуры, ни со временем. Он отметил, что безопасность лазеротерапии неодимовым лазером доказана многочисленными исследованиями, проведенными в Европе и США в течение последних 15 лет.

Телеграф 

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: